Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
г. Чистополь, ул. Урицкого, 95
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (843) 230-48-75

«ЭЛЕМЕР-УФА» на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2020»

Сентябрь этого года оказался богат на мероприятия. Так, с 15 по 18 сентября 2020 года российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» совместно с региональным представительством «ЭЛЕМЕР-УФА» провели вторую совместную выставку в текущем месяце. На этот раз в городе Уфе, где состоялось крупнейшее мероприятие нефтегазовой отрасли — Российский Нефтегазохимический форум и 28-ая специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2020».

Форум и выставка должны были состояться еще в мае, но пандемия, начавшая в конце 2019 года, внесла свои коррективы в планы организаторов и участников проекта. Это привело к тому, что на мероприятии в этом году не присутствовали зарубежные компании. Однако на уровне и качестве форума и выставки, где на одной площадке собралось 180 участников из 31 региона страны это никак не отразилось.

По традиции выставку открывал глава Республики Башкортостан — Радий Фаритович Хабиров, а также Президент Союза нефтепромышленников России — Геннадий Иосифович Шмаль. Хочется отметить, что во время обхода выставочных стендов делегация посетила стенд «ЭЛЕМЕР». Радий Хабиров и генеральный директор «ЭЛЕМЕР-УФА» — Роман Харитонов обсудили программу импортозамещения в нефтегазовой отрасли.

Экспозицию стенда составляли как серийные приборы российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР», так и новые разработки. Особый интерес у посетителей стенда вызвала конструкция для моделирования техпроцесса и демонстрации уровнемеров и сигнализаторов уровня.

Представители более чем 140 компаний из разных регионов страны посетили стенд «ЭЛЕМЕР» в период выставки.

Благодарим всех посетителей выставки за то, что не пропустили важнейшее мероприятие Республики Башкортостан и проявили интерес к продукции завода «ЭЛЕМЕР».

Добро пожаловать в офис регионального представительства «ЭЛЕМЕР-УФА» по адресу: г. Уфа, Проспект Октября, 180.